velo sport beaumontois : site officiel du club de cyclisme de BEAUMONT - clubeo

DERNIERE LISTE ACTUALISEE

16 mai 2014 - 20:47

LISTE DES ENGAGEES ACTUALISEE A 20H46
    CLERLANDE 17 MAI 2014  
    NOM PRENOM CLUB
150 15H00 FLEURY DANIEL MARSAT
1 15H01 VACHER JEROME VC VELAY
2 15H02 POTY HENRI BEAUMONT
3 15H03 OUAHIOUNE PATRICK BEAUMONT
4 15H04 MONARD JORIS COSTELLOIS (42)
5 15H05 AYME MICHEL EFFIAT
6 15H06 NEVEU MICKAEL BEAUMONT
7 15H07 WERESTCHAK GILLES BEAUMONT
8 15H08 GOURC CHRISTOPHE COURNON
9 15H09 VACHER FREDERIC ASPTT
10 15H10 NOWAK CHRISTOPHE CHATEL GUYON
11 15H11 PIERRE JEAN MARC CHATEL GUYON
12 15H12 CHABRIER DANIEL ECCF
13 15H13 CARIOU CHRISTOPHE COURNON
14 15H14 MORANDINI BRUNO COURNON
15 15H15 FAVRE PHILIPPE CORDAS (69)
16 15H16 BARJETTAS FREDERIC AIGUEPERSE
17 15H17 JANOT MICHEL BEAUMONT
18 15H18 BARGE JEAN CHARLES ISSOIRE
19 15H19 BRUN ANDRE COURNON
    NOM PRENOM CLUB
20 15H20 NAVAJAS JOSE ECCF
21 15H21 JOLY JEAN LUC  
22 15H22 PICKERING BRIAN ISSOIRE
23 15H23 HERMET GERARD AIGUEPERSE
24 15H24 ROUGIER PATRICE AIGUEPERSE
25 15H25 BELANGER ADRIEN NERIS
26 15H26 MAZET FRANCK COMMENTRY
27 15H27 FERNANDEZ JEAN FRANCOIS CREUZIER LE VIEUX
28 15H28 NIVERT PHILIPPE CREUZIER LE VIEUX
29 15H29 GLEIZON JEAN FRANCOIS CHATEL
30 15H30 COUERY PASCAL ALCOOLO VELO
31 15H31 DEC CHRISTIAN BEAUMONT
32 15H32 CHEVALIER PHILIPPE COMMENTRY
33 15H33 BARGE STEPHANE ISSOIRE
34 15H34 BARGE BRUNO AIGUEPERSE
35 15H35 LUCAND BRUNO CASTELPONTIN
36 15H36 VELUIRE FRANCK ECCF
37 15H37 SABARLY MICHEL CASTELPONTIN
38 15H38 FORMAGNE PIERRE YVES PUISSANCE 3 COURNON
39 15H39 GRICOURT ERICK SAUXILLANGES
    NOM PRENOM CLUB
40 15H40 LESME MAXENCE CHATEL GUYON
41 15H41 MOREAU DAMIEN CHATEL GUYON
42 15H42 DELEPINE YANN ROMYA
43 15H43 DELEPINE GEORGES ROMYA
44 15H44 BIGNON ELIE RIORGEOIS
45 15H45 SERINO EDDY RIORGEOIS
46 15H46 GRELICHE CHRISTIAN ST CHELY
47 15H47 PLASSE BEATRICE CASTELPONTIN
48 15H48 GUILLAUMONT CYRIL CASTELPONTIN
49 15H49 MALRIC ALEXANDRE VELO CLUB COURNON
50 15H50 MORLEC JEAN PIERRE LEZOUX
51 15H51 LAPALONCY DAVID ALCOOLO VELO
52 15H52 MAS GUY ECCF
53 15H53 POTY MICHELE BEAUMONT
54 15H54 BARRIER CATHERINE BEAUMONT
55 15H55 DELAIRE FREDERIC VARENNES ST POURCAIN
56 15H56 LEBAYLE PHILIPPE ALCOLOO VELO
57 15H57 DAUMAS ROMAIN CHANTELLE
58 15H58 MONARD JEAN CLAUDE COSTELLOIS (42)
59 15H59 BARGE THIERRY AIGUEPERSE
    NOM PRENOM CLUB
60 16H00 MORAKIS GEORGES SAUXILLANGES
61 16H01 DELCOURT ALAIN GERZAT
62 16H02 FOURNIER CEDRIC GERZAT
63 16H03 DE SOUSA DANIEL GERZAT
64 16H04 JAVELOT JOHAN ST ELOY LES MINES
65 16H05 BIDON ROMAIN ST ELOY LES MINES
66 16H06 BALAYER MARC ST ELOY LES MINES
67 16H07 JAVELOT YVES ST ELOY LES MINES
68 16H08 ADMIRAL JACQUES CYCLOS MONTAGNARD
69 16H09 MOULIN FRANCK CHANTELLE
70 16H10 BALICHARD JEAN PIERRE AURAY (03) BELLERIVES
71 16H11 LOTH EMMANUEL ST ELOY LES MINES
72 16H12 MANCINI GEORGES ECCF
73 16H13 INIACIO ANTONIO  
74 16H14 GRAPIN NICOLAS  
75 16H15 DUDAR DAVID  
76 16H16    
77 16H17    
78 16H18    
79 16H19    
    NOM PRENOM CLUB
80 16H20    
81 16H21    
82 16H22    
83 16H23    
84 16H24    
85 16H25    
86 16H26    
87 16H27    
88 16H28    
89 16H29    
90 16H30    
91 16H31    
92 16H32    
93 16H33    
94 16H34    
95 16H35    
96 16H36    
97 16H37    
98 16H38    
99 16H39    
    NOM PRENOM CLUB
100 16H40    
101 16H41    
102 16H42    
103 16H43    
104 16H44    
105 16H45    
106 16H46    
107 16H47    
108 16H48    
109 16H49    
110 16H50    
111 16H51    
112 16H52    
113 16H53    
114 16H54    

Commentaires