29 septembre 2013 à 14:39
classement beaumont 22 septembre 2013
classement 26éme critérium BEAUMONT 22 SEPTEMBRE 2013
XXVI EME CRITERIUM UFOLEP DE BEAUMONT | E BEAUMONT 22 SEPTEMBRE 2013 | |||||||||
CLUB ORGANISATEUR : | VS BEAUMONT | |||||||||
NOM | ||||||||||
Directeur de l'épreuve | FOURNIAL | CLAUDE | ||||||||
1er Commissaire | CAYLAR | PAUL | ||||||||
2ème Commissaire | POTY | HENRY | ||||||||
Nombre de Participants : | ||||||||||
Jeunes 13/14 ans | ||||||||||
Jeunes 15/16 ans | 1 |
|
||||||||
Féminines | 1 | |||||||||
1ère catégorie | 15 | |||||||||
2ème catégorie | 14 | |||||||||
3ème catégorie | 26 | |||||||||
4ème catégorie | 31 | |||||||||
TOTAL | 88 | |||||||||
Jeunes 15/16 ans | ||||||||||
Clas. | Nom - Prénom | Club | dpt | |||||||
1er | VILLE CORENTIN | ST CHELY | 48 | |||||||
FEMININES | ||||||||||
Clas. | Nom - Prénom | Club | dpt | |||||||
1er | PLASSE BEATRICE | CASTELPONTIN | 63 | |||||||
1ère CATEGORIE | ||||||||||
Clas. | dpt | |||||||||
1er | FOURNIER CEDRIC | GERZAT | 63 | |||||||
2ème | AUROY NICOLAS | VOUGY | 63 | |||||||
3ème | GUILLAUMONT CYRIL | CASTELPONTIN | 63 | |||||||
4ème | HANS STEEVE | AUMANCE | 3 | |||||||
5ème | BOUCHET LIONEL | ST CHELY | 48 | |||||||
6ème | AUCLAIR REMI | LEZOUX | 63 | |||||||
7ème | GASCO J FRANCOIS | ST CHELY | 48 | |||||||
8ème | BARGE BRUNO | GERZAT | 63 | |||||||
9ème | DURAND ERIC | LEZOUX | 63 | |||||||
10ème | PEYNET PASCAL | ST ELOY | 63 | |||||||
11ème | MARTIN PASCAL | CASTELPONTIN | 63 | |||||||
12ème | BARBAT J LUC | GERZAT | 63 | |||||||
2ème CATEGORIE | ||||||||||
Clas. | dpt | |||||||||
1er | JAVELOT JOHAN | ST ELOY | 63 | |||||||
2ème | RAVEYRE GILLES | ST CHELY | 48 | |||||||
3ème | LUCAND BRUNO | CASTELPONTIN | 63 | |||||||
4ème | MORANDINI BRUNO | COURNON | 63 | |||||||
5ème | MARTINS JOSE | THIERS | 63 | |||||||
6ème | POTY HENRI | BEAUMONT | 63 | |||||||
7ème | FAIZANDIER OLIVIER | VIC LE COMTE | 63 | |||||||
8ème | FONDARD THIERRY | VARENNES | 3 | |||||||
9ème | CHORLET MARC | ST CHELY | 48 | |||||||
10ème | BARGE THIERRY | AIGUEPERSE | 63 | |||||||
11ème | SANTIA ERIC | COURNON | 63 | |||||||
12ème | BARGE STEPHANE | ISSOIRE | 63 | |||||||
3ème CATEGORIE | ||||||||||
Clas. | dpt | |||||||||
1er | DUVIGNAUD CHARLES | ST ELOY | 63 | |||||||
2ème | LARDY PHILIPPE | CHATEL GUYON | 63 | |||||||
3ème | PEYNET THIERRY | GERZAT | 63 | |||||||
4ème | LAFRANCHI DIDIER | BELLERIVES | 3 | |||||||
5ème | COMBE FRANCOIS | ECCF | 63 | |||||||
6ème | CASIER CHRISTIAN | ST ELOY | 63 | |||||||
7ème | MANCINI GEORGES | ECCF | 63 | |||||||
8ème | PIERRE J MARC | CHATEL GUYON | 63 | |||||||
9ème | JOLLY J PIERRE | ISSOIRE | 63 | |||||||
10ème | BENOIT PIERRE | CHATEL GUYON | 63 | |||||||
11ème | MORLET FREDERIC | SAUXILLANGES | 63 | |||||||
12ème | DROUHAULT J YVES | CASTELPONTIN | 63 | |||||||
4ème CATEGORIE | ||||||||||
Clas. | dpt | |||||||||
1er | BURGUES MARC | COURNON | 63 | |||||||
2ème | JANOT MICHEL | BEAUMONT | 63 | |||||||
3ème | METGE GEORGES | CAPDENAC | 12 | |||||||
4ème | FOURNIAL CLAUDE | BEAUMONT | 63 | |||||||
5ème | VITALIS JOCELIN | CASTELPONTIN | 63 | |||||||
6ème | AUDEBERT HENRI | AIGUEPERSE | 63 | |||||||
7ème | SOL CHRISTIAN | BEAUMONT | 63 | |||||||
8ème | AYME MICHEL | EFFIAT | 63 | |||||||
9ème | ARNAUDIN RENE | THIERS | 63 | |||||||
10ème | ARTAUD MICHEL | COURNON | 63 | |||||||
11ème | OUAHIOUNE PATRICK | BEAUMONT | 63 | |||||||
12ème | JAVELOT YVES | ST ELOY | 63 | |||||||
13ème | LEGROS J LOUIS | SAUXILLANGES | 63 | |||||||
14ème | RABANY ROLAND | ISSOIRE | 63 | |||||||
15ème | KASPERCZYK RENE | UCPM | 3 | |||||||
TRANSMETTRE A L'UFOLEP 63 DANS LES 3 JOURS APRES LA COMPETITION | ||||||||||
ufolep63@fal63.org | ||||||||||
Commentaires