27 mars 2015 à 19:02
RESULTATS DE CLERLANDE
CLASSEMENTS DE LA COURSE DE CLERLANDE DU SAMEDI 21 MARS
CLASSEMENT
15EME PRIX CYCLISTE DE CLERLANDE | 21/03/15 | |||
CLUB ORGANISATEUR : | VSBEAUMONT | |||
NOM | ||||
Directeur de l'épreuve | WERESTCHACK | GILLES | ||
1er Commissaire | DOSSI | ALAIN | ||
2ème Commissaire | HERMET | GERARD | ||
Jeunes 15/16 ans | ||||
Clas. | Nom - Prénom | Club | ||
Clas. | COURTINAT BENOIT | BELLERIVES | ||
15ème | ||||
1ere categorie | ||||
Clas. | Nom - Prénom | Club | ||
1er | BREANT CRISTOPHE | MAURIAC | ||
2ème | MEULIN MICKAEL | VARENNES | ||
3ème | DEKAEZMAKER ROMAIN | RIVES | ||
4ème | HANS STEEVE | AUMANCE | ||
5 éme | FAIZANDIER OLIVIER | LUSSAT | ||
6ème | DURAND ERIC | LEZOUX | ||
7ème | GUITTARD RAYMOND | MAURIAC | ||
8éme | JAVELOT LILIAN | ST ELOY | ||
9éme | BERIN ARNAUD | BELLERIVES | ||
10ème | SAIKOUK MICKAEL | COMMENTRY | ||
11éme | BERNARD THIERRY | BELLERIVES | ||
12ème | ROUTIER CYRIL | BELLERIVES | ||
2eme CATEGORIE PELOTON NON CLASSE | ||||
Clas. | Nom - Prénom | Club | ||
1er | LOUIS LYLIAN | MAINSAT | ||
2ème | DIONNET SEBASTIEN | MAINSAT | ||
3ème | DELAVAUD THIMOTHEE | THIERS | ||
4ème | MORAKIS GEORGES | SAUXILLANGES | ||
5ème | BLASCO JEAN PHILIPPE | HURIEL | ||
6ème | MORANDINI BRUNO | COURNON | ||
7ème | CARIOU CHRISTOPHE | COURNON | ||
8ème | LAUTARD CHARLES | RIORGES | ||
3eme categorie | ||||
1er | GRELICHE CHRISTIAN | ST CHELY | ||
2éme | ROUGERON XAVIER | BELLERIVES | ||
3éme | TESSEDRE HERVE | ST CHELY | ||
4éme | PAUPERT THIBAULT | CASTELPONTIN | ||
5éme | CHAMPAGNAT DANIEL | BELLERIVES | ||
6éme | MANLHIOT FREDERIC | BELLERIVES | ||
7éme | PELGRIN NOEL | CEYRAT | ||
8éme | BRANCO TRISTAN | AIGUEPERSE | ||
9éme | BARJETTAS FREDERIC | AIGUEPERSE | ||
10éme | WERESTCHACK GILLES | BEAUMONT | ||
4eme categorie | ||||
1er | MARIDET ROLAND | BELLERIVES | ||
2éme | JOLLY JEAN PIERRE | BEAUMONT | ||
3éme | MALLEN MAX | MONTMARAULT | ||
4éme | LEGROS JEAN LOUIS | SAUXILLANGES | ||
5éme | CHABRIER DANIEL | ECCF | ||
6éme | USSEL SERGE | COURNON | ||
7éme | PANAUD JACQUES | UCDM | ||
8éme | DELAGE MOISE | BELLERIVES | ||
9éme | SENOTIER MICHEL | MONTMARAULT | ||
10éme | ARNAUDIN RENE | THIERS | ||
11éme | VITALYS JOCELIN | CASTELPONTIN | ||
12éme | LESIMPLE J FRANCOIS | UCDM | ||
13éme | OUAHIOUNE PATRICK | BEAUMONT | ||
14éme | BOUDET ROLAND | COMMENTRY | ||
15éme | ROUGERIE ALAIN | ASPTT LEMPDES | ||
Commentaires